Уважаемые любители тенниса!

Стартовал турнир “Пирамида”
04 ноября по 30 декабря 2017г.

Правила турнира.

«Пирамида» очень похожа на ступенчатую систему соревнований. Она дает возможность игрокам поддерживать соревновательный дух во время теннисного матча, победителям подниматься на ступень выше и двигаться вперед, а проигравшим наоборот вставать на нижнюю ступень. Целью является оказаться на верхней ступени пирамиды.

14  15  16  17  18  19

После каждой встречи (в зависимости от результата) игроки сразу  МЕНЯЮТ позиции, а последующие встречи происходят по новой расстановке.

Участник, находящийся на определенной позиции в Пирамиде, имеет право вызывать на игру участников, находящихся ТОЛЬКО на одну ступень выше.

Любой из игроков может сделать неограниченное количество вызовов разным игрокам в течение недели. Любой из игроков может сделать вызов другому вышестоящему игроку, но не чаще одного раза в неделю.

Аренда корта (по специальной льготной цене) оплачивается проигравшим игроком за все игровое время проведенное на корте, при условии, что этот проигравший игрок в двух первых сетах выиграет только три гейма. Если проигравший игрок, набирает минимум четыре гейма в двух сетах, то оплата корта происходит в равных долях.

Встреча проходит из трех сетов с тай-брейком до 7 очков в каждом сете, а вместо решающего сета (если потребуется при счете 1:1), может играться тай-брейк до 10 очков.

Мячи на игру обеспечивает вызывающий игрок. Если вызываемый не удовлетворен их качеством, он вправе заменить их на свои мячи.

Пирамида предусматривает автоматический запрет на предварительный  вызов тех участников, которые в данный период времени уже вызваны, а результат встречи еще неизвестен.

Скачать положение турнира можно по ссылке “Положение турнира”

Подробности и запись для участия в турнире на рецепции у администратора теннисного клуба «Резиденция» или по тел  +7 (906) 033-25-45, а также у главного судьи по тел +7 (926) 521-79-26 (Владимир).